Нужна справка с место работы о том, что нужно выезжать за границу. Не могу составить текст.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, .... Дата, подпись.
Здравствуйте! Вы немного расплывчато написали вопрос. Если вас работодатель направляет в командировку или на семинар, пусть так и напишут что, работник ФИО, должность направляется....на какой срок.