Как выселить проживающую в нашей квартире матерь на законных основаниях
У нас муниципальная 2-комн. Квартира, получалась по ордеру 25 лет назад на меня, моих отца и мать. В данный момент в ней прописаны я, мой отец и мои 2-е детей (мать из квартиры выписалась и прописана в другой квартире, где имеет свою долевую собственность, но проживает с нами. На каких основаниях я могу выселить мать из нашей квартиры?
В судебном порядке можно подать иск о выселении. Суд её выселит, и приставы исполнят решения.
На том основании, что она не является нанимателем и членом семьи нанимателя. Подавайте иск в суд
Здравствуйте. Выселить ее можно на основании судебного решения.