Сроки возбуждения исполнительного производства за неоплаченный штраф и их длительность
Лишили прав. Дали штраф 30 т. р. штраф не оплатил прошел год. у суд. приставов моего штрафа нет. какие сроки возбуждения исп. производства? И после того как прошел год могут возбудить? Или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, для возбуждения исполнительного производства приставу необходимо решение суда.
может документы потерялись радуйтесь а так три года предъявления к исполнению