Задержка платного ремонта ноутбука без указания стоимости услуги - какие санкции и сроки учитываются?
У меня такая ситуация: 29.07.15 г. я сдал в платный ремонт ноутбук, в квитанции стоимость услуги не указана (предоплата не вносилась), а только ее вид - диагностика, сроки ремонта при отсутствии запчастей 45 дней и по сей день ремонт не выполнен. Какие санкции и в каком обьеме я могу к ним применить? Какие дни учитываются при исчислении сроков ремонта и просрочки?
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.