Проблема с мусором возле многоэтажного дома - нужны ли отдельные контейнеры для техникума и школы?
Здравствуйте, Елена. Административные, образовательные здания и учреждения должны (оборудоваться) иметь площадки для установки мусорных контейнеров. Если такая возможность отсутствует в связи с плотностью застройки, возможно использование уже имеющихся мусорных площадок (баков) по согласованию с УЖКХ района (опять же - должен быть Договор на вывоз ТБО, с указанием адреса обслуживаемого объекта, площадки вывоза). Обратитесь с заявлением или жалобой в УЖКХ администрации района - пусть вам официально ответят по данному вопросу в течении 30 дней. По факту ответа уже решать, куда еще можно обратиться.
Удачи вам!