Происшествие на перемене - Сын 8 лет выбил зуб девочке, родители требуют компенсацию.
Добрый день.
Грозит материальной компенсацией возмещения ущерба здоровью, которая может быть взыскана только на основании квитанций и чеков и заключения врача. И придется доказывать им образование расходов в суде если Вы не согласитесь.
Уважаемая Елена Николаевна! Здравствуйте! Сочувствую... Но в данной ситуации Ответчиком будет образовательное учреждение. Поэтому данный аспект Вам необходимо будет учитывать...
Оплатить моральный вред должны родители девочки. Сделать это лучше мировым соглашением через администрацию школы.
Порядка пятидесяти тысяч будет стоить или можно оценить в стоматологической клинике.