Возможно ли освобождение мужа до конца года при положительном решении слушания по УДО?
Моему мужу назначено слушание по УДО на 22.12.15. Можем ли мы рассчитывать на то что его освободят до 31.12.15 при положительном решении.
Лучший ответ
Срок на вступление постановление суда в законную силу - 10 суток исчисляется со следующего дня после дня вынесения постановления. 01.01.16 - последний день на обжалование..