Как взять кредит под удостоверение ветерана боевых действий
Как взять кредит под залог удостоверение ветерана боевых действий.
Такое возможно только в случая займа у частного лица, если кто-то согласится.
Доброго времени суток! Перечень документов для получения кредита регламентирован ч.3 ст.7 Закона №353-ФЗ. Они должны подтверждать личность кредитуемого и его финансовое положение. Личность заемщика, может подтвердить его паспорт.
По удостоверению участника боевых действий, возможно лишь получения займа у частного лица при наличии его согласия.
Если Вы остро нуждаетесь в материальной поддержке, обратитесь в военкомат, у которого есть возможность оказать Вам помощь.
Желаю Вам удачи.