Ответчик не явился в суд по делу о признании отцовства и алиментах, несмотря на ходатайство о срочном уезде-умирании родственника. Однако, отъезд не состоялся и он продолжает работать в своем м
Ответчик не явился в суд по иску о признании отцовства и алиментов написав ходатайство, что надо срочно уехать-умирает родственник. Но от так и не уехал и продолжает работать в своём магазине, он и.п. я написала ходатайство на арест имущества, т.к ответчик мне сообщил, что он распродаёт товар и уезжает за пределы р.ф. прошла неделя мне пришёл ответ, что суд вынужден мне отказать.
Подскажите, что мне делать теперь?
Конкретизируйте вопрос:
1) при чем тут арест имущества?
2) в чем именно отказал вам суд (в аресте имущества, установлении отцовства или взыскании алиментов)?