Как и где узнать учётную норму жилья в Серпухове?
Принято
Советом депутатов
муниципального образования
"Город Серпухов"
Московской области
от 26 октября 2005 г. N 31/4
РЕШЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И УЧЕТНОЙ
НОРМЫ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ГРАЖДАН
НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
1. Утвердить норму предоставления общей площади жилого помещения по договору социального найма не менее 15 кв. м до 18 кв. м на каждого члена семьи.
2. Утвердить учетную норму общей площади жилого помещения для принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях 10 кв. м на каждого члена семьи.
3. Решение вступает в силу с момента опубликования.