Возможно ли получить временное убежище, если я не из Донецка или Луганска, и нужна ли помощь фирмы для оформления?
Возможно ли мне получить временное убежище если я не из донецка или луганска? Или уже невозможно ни под каким предлогом? Если я боюсь за свою жизнь, участвовала в митингах, меня снимали на видеокамеру, могут идентифицировать и лишить меня свободы или здоровья? Я сделала выезд въезд в Воронежскую область 23.11.2015 есть ли фирмы которые помогают это оформлять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС, все возможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!