Необходимость установки счетчиков воды и возможные штрафы - правовая сторона и варианты решения
Меня заставляют устновить счетчики воды, в противном слкчае грозятся штрафами. Чтобы устоновить, нужно разбить пол ванной комнаты, в данны момент у меня нет такой возможности. Есть ли такой закон или постановление, на основании которого, можно оштрафовать за отказ от установки. За воду я плачу по сркднему, что гораздо выше чем по счетчику. Как мне сказали: если нет возможности идите и займите деньги, а установить вы обязаны. Что вы мне посоветуите?
Есть ли такой закон или постановление, на основании которого, можно оштрафовать за отказ от установки.
---вы обязаны установить приборы учёта в любом случае. и не важно что там придётся разбивать. это только ваши проблемы.