Проблемы подтверждения участия в боевых действиях - опыт службы в МВД РФ и утеря военного билета

Я проходил службу вв мвд РФ был в Чечне 1995 год уволен без военного билета по утере и с тех пор немогу добиться подтверждения моего нахождения в зоне боевых действий говорят нет документов.

Лучший ответ

Здравствуйте. Устанавливайте данный факт в судебном порядке, статья 264 ГПК РФ