Проблема с приобретением электронного полиса ОСАГО - страховая не отвечает, письма в Банк России без ответа
20.11.2015 г. приобрёл электронный полис ОСАГО. Проплата с пластиковой карты прошла, страховая прислала на указанный мной электронный адрес полис и квитанцию об оплате. В базе РСА данные о полисе не появились, хотя он должен действовать уже два дня. Страховая на вопросы по телефону и электронной почте не отвечает. Написал жалобу на сайте Банка России. Пока тишина. Что ещё можно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Также подайте жалобу в управление Роспотребнадзора
Благодарю Вас за полезную консультацию!