Как избежать конфискации квартиры после смерти всех проживающих и наложения ареста - советы доверенному лицу наследника
Что делать, если все проживавшие в квартире умерли, а арест наложен на квартиру. Не оплата коммуналки. Я являюсь доверенным лицом наследника, но могут еще появиться наследники. Какие действия я должна предпринять, что бы приставы не отобрали квартиру, пока не вступим в наследство?
Лучший ответ
Обращайтесь к приставу с заявлением о приостановлении исполнительного производства.
Вы мне очень помогли, спасибо!
За коммуналку никто квартиру не отберет. Арест не означает намерения отобрать.
Вы мне очень помогли, спасибо!