Я прекрасно понимаю, что такой муляж анулирует любой договор.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если я в компьюторный рисунок печати по диаметру впишу "этот рисунок не является печатью",попадаю ли я под уголовную ответственность о потделки и изготовление печати. Я прекрасно понимаю, что такой муляж анулирует любой договор.

Ответы на вопрос (1):

нет не попадаете