Можно ли подать в суд на возмещение материального ущерба в связи с неправильным определением категории годности к военной службе в городском военкомате?
Можно ли подать в суд на возмещение материального ущерба на городской военкомат? Хотя по документам (все нормативные и подтверждающие диагноз были предоставлены в срок в военкомат) можно было поставить кат. В статья 24 в графа 2 расписания болезней (ограничено годный к военной службе) , но в военкомате поставили кат. А. Отслужил 6 месяцев и досрочно уволен по этой же статье. У меня есть акты о том, что до призыва у мужа были обмороки с поставленным точным диагнозов вегето-сосудистая дистония. Но военкомат все равно поставил, что он годен к службе.
В этой жизни можно ВСЁ! Но не для Вас, Alexander-ибн- ХАЛЯВЩИК!
142 ВОПРОСА с ШИРОТОЙ РАЗМАХА!
Годно-негодный Вы наш!