Что делать, если поступил счет за вывоз мусора без заключения договора с компанией?
В 2013 году разорвал договор между городской службой по вывозу бытового мусора, по причине некачественного выполнения обязательств а также в связи с уборкой мусорных жбанов которые находились по близости объяснив это тем что платят не все жители домов. Это частный сектор. Через какое то время может месяц может два, сменилась компания по вывозу мусора сменились все реквизиты названия место расположения. Через полтора года приходит счет за вывоз мусора в котором указано что имеется задолженность за прошлый и текущий год. Договор с компанией я не заключал. При обращении в компанию мне пояснили что договор заключать не обязательно, и что я должен им предъявить чеки или иные доказательства о том, что я не пользовался услугами компании а вывозил бытовые отходы сам на городскую свалку или еще куда, а не выбрасывал в мусорные жбаны города. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не платите. Пусть идут в суд и попробуют доказать, что вы пользовались их услугами, а не вывозили мусор сами