Может ли Муниципальное казенное учреждение Физкультурно-спортивный клуб Медвежьи Озера осуществлять закупки у единственного поставщика по п.5 ст.93 ФЗ 44?
Разъясните, пожалуйста, может ли наше учреждение осуществлять закупки у единственного поставщика по п.5 ст.93 ФЗ 44 (до четырехсот тысяч). Наименование учреждения: Муниципальное казенное учреждение сельского поселения Медвежье-Озерское Физкультурно-спортивный клуб Медвежьи Озера. Основным видом деятельности является: Основной вид деятельности
92.62 Прочая деятельность в области спорта
Дополнительные виды деятельности
93.04 Физкультурно-оздоровительная деятельность По Уставу целями деятельности Учреждения являются: развития физической культуры и спорта в сельском поселении Медвежье Озерское. Спасибо.
Здравствуйте.
Нужно смотреть устав