Возможно ли оформить субсидию на покупку жилья при наличии наследственного права на 1/6 часть двух квартир у одного из супругов? И нужно ли оформлять унаследованную часть для получения субсидии?
Помогите разобраться, пожалуйста!
Возможно ли оформить субсидию на покупку жилья молодой семье, если у одного из супругов право на наследство на 1/6 часть двух квартир (в общей сложности 18 кв м)?
Нужно ли для этого оформлять унаследованную часть или это уже не имеет значения?
Лучший ответ
Эти обстоятельства не являются преградой для субсидии , нужно збыть нуждающимся по площади жилья на каждого члена семьи, она должна быть меньше учетной нормы суммарно.
Хороший ответ. Спасибо!