Вопрос по законности приостановки выплаты пенсии без постоянной регистрации
У меня ребенок-инвалид, инвалидность получили первично в январе 2015 г. Пенсия выплачивается с марта 2015 г. У меня и ребенка нет постоянной прописки на территории РФ, но есть временная регистрация в Москве на три года. На днях мне позвонили с пенсионного фонда и сообщили, что выплату пенсии приостанавливают с декабря 2015 года, так как у нас нет постоянной регистрации! Законно ли это? У меня нет возможности прописаться, т.к не имею своего собственного жилья!
Лучший ответ
Законно ли это?
НЕТ, конечно не законно.
Пишите жалобу в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ