Как получить свидетельство о праве собственности на квартиру, приобретенную по договору купли-продажи в другом регионе в 1995 году, если у меня нет оригинала документа?
Купил квартиру Б/У в 1995 году по договору купли-продажи в другом регионе. Кроме договора у меня других документов нет. Свидетельство о праве собственности нет. Как получить свидетельство с нова или можно получить где-то дубликат. Прошу извинения за уточнения вопроса.
Лучший ответ
На тот момент договоры регистрировались в бти. Посмотрите на последнем листе штамп бои. Если он есть, то никакого свидетельства не нужно.
Вы мне очень помогли, спасибо!