Местоположение подозреваемого/обвиняемого - находится в СИЗО или на свободе?

• г. Москва

Я так и не понял, где находится подозреваемый/обвиняемый в промежуток времени, между решением следователя о заключении под стражу и удовлетворением судом решения следователя - содержится в СИЗО или находится на свободе?

Ответы на вопрос (2):

Всегда по разному.

Может на свободе - может - в ИВС.

УДАЧИ ВАМ

Если материал направляется в суд, как правило, содержится в ИВС.