Я, работающий пенсионер, проработал в 2015 г. более 6 месяцев. Получу ли я индексацию пенсии в фев. 2016 г., если завтра уволюсь?

Вопрос №8822329 из г. Казань
опубликован 23.11.2015, 20:01
Я, работающий пенсионер, проработал в 2015 г. более 6 месяцев. Получу ли я индексацию пенсии в фев. 2016 г., если завтра уволюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в статье 7 этого законопроекта (№911767-6) сказано другое! Что уже поздно увольняться, индексации всем, кто проработал более 6 мес. не будет!?

23.11.2015, 23:43

не об этом речь, закон еще не подписан, не действует...может и не подпишут

23.11.2015, 23:44

получите индексацию

Законопроект N 911767-6 одобрен, но не подписан.

23.11.2015, 20:05

Но в статье 7 этого законопроекта (№911767-6) сказано другое! Что уже поздно увольняться, индексации всем, кто проработал более 6 мес. не будет!?

23.11.2015, 23:43

не об этом речь, закон еще не подписан, не действует...может и не подпишут

23.11.2015, 23:44

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034