Я, работающий пенсионер, проработал в 2015 г. более 6 месяцев. Получу ли я индексацию пенсии в фев. 2016 г., если завтра уволюсь?
Но в статье 7 этого законопроекта (№911767-6) сказано другое! Что уже поздно увольняться, индексации всем, кто проработал более 6 мес. не будет!?
не об этом речь, закон еще не подписан, не действует...может и не подпишут
получите индексацию
Законопроект N 911767-6 одобрен, но не подписан.