Затем по статья 158 часть 2 и 30 ч 3 на основании с 70 дали 5,6 лет колонии поселения.
По статья 159 часть 2 статья 186 часть 169 ч 3 моему мужу дали условно. Затем по статья 158 часть 2 и 30 ч 3 на основании с 70 дали 5,6 лет колонии поселения. В декабре у него УДо, но в городе Мценске из 10 подавших на УДО отпускаю 4 х. статистика не воодушивляет. Знаю сейчас должны выйти поправки в ук и верховный суд рекомендует судам отпускать как можно больше людей но это не город, а заколдованный круг нужны сильные аргументы или чудо. Послветуйте как поступить.?
Лучший ответ
Татьяна!Вопрос о применение УДО рассматривается судом. В соответствии со ст.22 УИК и "Закона о прокуратуры" надзор за исполнением закона поручен прокуратуре. Так что,если со стороны суда будут допущены какие либо нарушение,можно написать жалобу в прокуратуру,по месту нахождения колонны поселения.
Спасибо за ответ!