История инцидента в стоматологии - пустая бумага превратилась в дописанное требование о фантастических суммах. Как поступить в такой ситуации?
Наталья, рекомендую Вам обратиться с договором на очную консультацию. Важно не то, какие услуги указаны в договоре. Важно, оказаны ли они в реальности и чем это подтверждается.
Обращайтесь в суд. Экспертизу надо просить. Врачи же что-то делали. Вот и надо, чтобы специалисты определили, на какую сумму Вам оказали услуги и какая в счете на оплату. Деньги никакие не давайте. Вам сейчас карточка нужна, что записали.. какие услуги. Ее запрашивать надо через суд. Возможно, что там еще и мошенничество будет и вымогательство...
Надо смотреть документ, о котором речь.