Ловозеро, 23.11.2015, 20:23

Правомерность снятия штрафов с заработной платы мужа - арест счета и возврат суммы

Вопрос №8822479 из г. Ловозеро
опубликован 23.11.2015, 20:23
Скажите пожалуйста у меня у мужа уже второй год Пристова по заявлению снимаю по 10% с зп за штрафы, неделю назад нему арестовали счёт имели ли на это право? Сейчас минуса на карте нет они его убрали должны ли Пристова вернуть деньги которые сняли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должны, т.к. деньги ушли на погашение долга, а муж должен у приставов это проверить, орстаток долга.

23.11.2015, 20:25

Но как же так если они ежемесячно снимают по 10% с зп мы у них писали заявления,могли ли они вообще арестовать счет

23.11.2015, 20:34

В погашение долга могли. По суду устанавливайте рассрочку чтобы обезопасить себя на будущее.

23.11.2015, 20:38

А то что у него на еждевение троя маленьких детей и один из детей инвалид....???

24.11.2015, 00:20