Муж планирует завещать на меня, но какова роль группы инвалидности сына от первого брака?
Муж хочет составить завещание на меня, но у него есть сын от первого брака. Сын болен диабетом и у него есть группа по инвалидности. С данной группой инвалидности он имеет право оспаривать завещание?
Лучший ответ
С данной группой инвалидности он имеет право оспаривать завещание?
Он имеет право на обязательную долю в наследстве.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!