При получении квартиры повлияет та приватизация, в которую включили нас наши родители когда-то?

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, такая стуация, родители приватизировали квартиру, в которой мы с братом и сестрой были прописаны (было прописано 5 человек, общая площадь 54 м 2). На данный момент вышла замуж, живу в другом городе, прописана с дочкой у мужа в общежитии. При получении квартиры повлияет та приватизация, в которую включили нас наши родители когда-то? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Нет, не повлияет, т к, площадь квартиры меньше нормы жилой площади.

Основание: ЖК. Украины.