Понимание хронологии исполнительного производства - судебный приказ, решение о начале исполнительного производства и вызов к приставу
суд был на месте как это понимать - это не понятно.
Суд. приказ выносят без участия сторон, если не согласны у вас есть 10 дней со дня получения приказаСтатья 129. Отмена судебного приказа
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 129]
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения. для написания возражения, суд. приказ отменят.