Освободившийся в 2007 году от удо после отбытия 5,6 лет из 7,4 лет по статье 162 часть 2 в 2002 году интересуется, погашена ли его судимость на текущий момент в связи с введенными п
В 2002 осудили по статья 162 часть 2 в 2007 освободился по удо отсидел 5,6 осталось 1,8.отгулял, вопрос погашена ли моя судимость на сегодня. В связи с поправками? И ли нет.
Лучший ответ
Преступление - тяжкое. Судимость гасится через 8 лет после отбытия наказания. Считайте с 2007 года( с момента выхода по УДО)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!