Проблема с незаконным проживающим в доме человеком - вызов милиции не решает проблему и суд отложен

Ситуация такая. Я внук бабушки, мне 17 лет. живу с мамой, бабушкой. Хозяйка дома бабушка. Проблема в том, что мама пустила в дом человека жить, а он без места жительства. Он был прописан в этом доме, уже закончилась прописка. Мы его выгоняем, он разбивает окна, вламывается в дверь и все так мама его пускает. Что делать? Мы милицию вызывали, но его выпускал через сутки. Должен был быть суд, но его перенесли из-за того что он притворился больным. Кстати, сидел он 25 лет.
Лучший ответ

ждите суда.

Удачи вам и терпения.