Можно ли подать документы на РВП в другом городе, если временно проживаешь и работаешь в другом месте?

Я гражданка Казахстана, состою в браке с гражданином РФ, временно проживаю и работаю в Сочи, муж имеет жильё и прописку в Москве, могу ли я подготовить все документы на РВП в Сочи а подать их в Москве?

Лучший ответ

Уточните пожалуйста ответ, какие документы я обязана сделать в Москве?

Здравствуйте! Не получится, увы

Мне не понравился Ваш ответ.