Может ли банк отказать физическому лицу без отметки о регистрации в покупке сберегательного сертификата?

• г. Архангельск

Физическое лицо-резидент желает приобрести сберегательный сертификат, но в документе удостоверяющего личность отсутствует отметка о регистрации. Вправе ли банк отказать в совершении операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет