Как реагировать на извещение о исполнительном производстве на сумму 180000 рублей по решению арбитражного суда и действия судебного пристава в Москве, Дмитровском округе?

• г. Москва

Узнал о исполнительном производстве из госуслуг 180000 руб. Что делать?

Решение арбитражного суда СПб (торговал мебелью, вернул поставщику на склад, но он не подписал документы, типа назад не берет. Кажется 2013 год. А потом подал в арбитраж). Судебный пристав в Москве, Дмитровский округ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

потяните еще немного времени. потом исковая давность пройдет.

Как считается исковая давность, с какого и по какой срок ?

Не знаю, при чем тут, по мнению коллеги, исковая давность, если дело у пристава уже.

Надо разбираться, Может быть есть шанс обжаловать с восстановлением сроков.