Малоярославец, 23.11.2015, 21:02

Возможно ли сделать дарственную на жилой дом в Казахстане брату супруги из России и каковы будут налоговые последствия?

Вопрос №8823267 из г. Малоярославец
опубликован 23.11.2015, 21:02
У меня находится жилой дом в Казахстане, купленный совместно с женой, могу ли я с России сделать рукописную дарственную, брату моей жены, если да,будет ли он платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете оформить дарственную и зарегистрировать право собсвтенности в Росреетре .

23.11.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это заверить нотариально?а без заверения нельзя ?

23.11.2015, 21:26

Нотариально заверятьне нужно .

23.11.2015, 21:52

И зарегистрировать право собсвтенности в Росреетре-где в казахстане?

14.12.2015, 11:39