Расторжение допсоглашения о расторжении трудового договора - возможно ли в данной ситуации?

• г. Калуга

Если уже подписано обоими сторонами допсоглашение о расторжении трудового договора по соглашению сторон, подписано в ноябре, увольнение в январе, могу я расторгнуть это соглашение, я многодетная и единственный кормилец, подписала под давлением.

Ответы на вопрос (1):

---уже ничего не измените. кроме как с согласия работодателя.