Какие изменения были по статье 161 части 2 ук рф в ноябре 2015 года.

Вопрос №8823534 из г. Новочеркасск
опубликован 23.11.2015, 21:27

Какие изменения были по статье 161 части 2 ук рф в ноябре 2015 года.

Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких изменений не было, последние изменения в эту статью были в 2011г.

23.11.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Выйти по УДО (условно-досрочно) Ваш друг теоретически сможет после года, то есть уже сейчас ему надо подавать в суд по месту отбытия наказания ходатайство об УДО. Наличие ребенка ему сильно не поможет, суд в первую очередь обращает внимание на позицию потерпевшего, возмещение вреда, а также на поведение в местах лишения свободы, то есть наличие взысканий и поощрений.

23.11.2015, 21:45

А вообще поправки были в статье 161 части 2

Друга посадили на 2 года ,год отсидел,когда может выйти есть ребенок

23.11.2015, 21:36

Есть вариант выйти в этом году или нет

23.11.2015, 21:46

Если он не подавал ходатайства об УДО, то нет, это не быстрый процесс.

23.11.2015, 21:50