Как оформить развод в России при регистрации брака в Молдове и проживании в Италии - процедуры и документы

Вопрос №8823542 из г. Омск
опубликован 23.11.2015, 21:28

Как оформить развод в России. Брак зарегистрирован в Молдове. Он гражданин Молдовы, проживает в италии. Свидетельство о браке у него.

Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить развод в России.брак заключался в молдове.он гражданин Молдовы.живет в Италии.В России не жил и не приезжал.свидетельство о браке у него

23.11.2015, 22:36

Если в РФ не жил, тогда только в РМ

23.11.2015, 22:43

Вы можете расторгнуть брак в России независимо от места жительства супруга-иностранца. Если потребуется помощь, обращайтесь.

29.12.2015, 21:12

Здравствуйте. Подавайте заявление о расторжении брака в мировой суд. В заявлении укажите последнее место жительства супруга в РФ

23.11.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Оформить развод в России.брак заключался в молдове.он гражданин Молдовы.живет в Италии.В России не жил и не приезжал.свидетельство о браке у него

23.11.2015, 22:36

Если в РФ не жил, тогда только в РМ

23.11.2015, 22:43

Вы можете расторгнуть брак в России независимо от места жительства супруга-иностранца. Если потребуется помощь, обращайтесь.

29.12.2015, 21:12

Как оформить развод в молдове? не имею возможности поехать в Молдову

23.11.2015, 22:59

Поищите здесь юристов с РМ

24.11.2015, 08:10

Как получить свидетельство о браке из Загса молдовы

16.01.2016, 20:29