Орёл, 23.11.2015, 21:56

Как поставить душевую кабинку в комнате общежития и сколько это будет стоить?

Вопрос №8823934 из г. Орёл
опубликован 23.11.2015, 21:56
Скажите пожалуйста, сколько стоит и что нужна? Я живу в общежитии на втором этаже, подо мной туалет первого этажа. Я хачу поставить в комнате душевую кабинку. Что мне для этого нужна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для начала согласовать перепланировку в местной администрации, а уже потом можете устанавливать кабинку

23.11.2015, 22:10

Общежитие не государственное, а частника ПЕРСПЕКТИВА

24.11.2015, 00:16

Не имеет значения. Все равно разрешение нужно получить

24.11.2015, 08:07