Раменское, 23.11.2015, 22:22

Могу ли я продлить временное убежище в Московской области, если я полу чала его в Тульской обл. И как долго займёт на это время?

Вопрос №8823963 из г. Раменское
опубликован 23.11.2015, 22:22
Могу ли я продлить временное убежище в Московской области, если я полу чала его в Тульской обл. И как долго займёт на это время?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если есть регистрация в Московской обл., для продления временного убежища в Тульской обл нужна новая регистрация, или достаточно существующей?. Спастбо

23.11.2015, 22:33

Снимитесь с учета в Тульской области и встаньте в Московской

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2001 г. N 274

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВРЕМЕННОГО УБЕЖИЩА

НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12. Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Срок предоставления временного убежища продлевается на каждый последующий год решением территориального органа Федеральной миграционной службы, на учете в котором состоит лицо, на основании письменного заявления лица о продлении срока предоставления временного убежища, в котором оно указывает обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного убежища.

Заявление подается не позднее чем за 1 месяц до истечения срока предоставления временного убежища. При наличии у лица уважительных причин пропуска срока подачи заявления, этот срок может быть продлен, но не более чем на 1 месяц.

сняться с учета в территориальном органе Федеральной миграционной службы при изменении места пребывания и в течение 7 дней со дня прибытия к новому месту пребывания встать на учет в территориальный орган Федеральной миграционной службы.

23.11.2015, 22:47

Здравствуйте. Нет, только в Тульской, куда вас и распредилили

23.11.2015, 22:23

А если есть регистрация в Московской обл., для продления временного убежища в Тульской обл нужна новая регистрация, или достаточно существующей?. Спастбо

23.11.2015, 22:33

Снимитесь с учета в Тульской области и встаньте в Московской

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2001 г. N 274

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВРЕМЕННОГО УБЕЖИЩА

НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12. Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Срок предоставления временного убежища продлевается на каждый последующий год решением территориального органа Федеральной миграционной службы, на учете в котором состоит лицо, на основании письменного заявления лица о продлении срока предоставления временного убежища, в котором оно указывает обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного убежища.

Заявление подается не позднее чем за 1 месяц до истечения срока предоставления временного убежища. При наличии у лица уважительных причин пропуска срока подачи заявления, этот срок может быть продлен, но не более чем на 1 месяц.

сняться с учета в территориальном органе Федеральной миграционной службы при изменении места пребывания и в течение 7 дней со дня прибытия к новому месту пребывания встать на учет в территориальный орган Федеральной миграционной службы.

23.11.2015, 22:47