Если дом оформлен на мать, возможно ли без согласия отца сделать дарственную на дочь.
Лучший ответ
Все зависит от того, в браке ли приобретен данный дом. В принципе, возможно переоформление и в том и в другом случае, все зависит от регистратора, который будет регистрировать вашу сделку. Обращайтесь к специалисту, возможно вам окажут содействие в регистрации перехода права собственности по дарению, с учетом вашей личной ситуации.