LSN Messenger
Москва, 23.11.2015, 22:58

Проблемы с переоформлением автомобиля из-за холодильного оборудования на нем - история машины и отказ регистрационных органов

Вопрос №8824529 из г. Москва
опубликован 23.11.2015, 22:58
Отказали снимать авто с одного владельца и ставить на меня на учет из за того что на нем стоит холодильное оборудование. Машина дважды с ним стояла на учете до нас. Выпущена в 2009 году, продана вторму влоадельцу в 2011 в кредит, нам продали ее официально в 2015 ноябре по договору купли продажи и все документы в комплекте даже на установку оборудования в 2009 в нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве кроме электронных жалоб с ответом через месяц ничего неполучить..., я пытаюсь понять как быстрее все сделать. Т.к. в договоре купли продажи срок на перегистрацию 10 дней с момента продажи.... а страховка уже оформлена на нового владельца, а документы все старые. А мы ее продать хотим дльше еще и уже сейчас до Нового года.

24.11.2015, 00:14

Вам же сказали,что обжалуется бездействие гос.органов в судебном порядке. Пишется исковое заявление в котором гос.органы понуждаются к совершению определенных действий. Электронные жалобы ни при чем в вашем случае. Они не нужны,это лишняя трата времени,действительно.

24.11.2015, 11:21

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в суд

23.11.2015, 23:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

С чем идти то в суд, они письменно не дают отказы, тянут врямя. Не для этого я машину продавать и снимать и ставит хочу чтоб по году судиться за бредовые мысли ГИБДД.

24.11.2015, 00:00

Обжалуйте как бездействие.

24.11.2015, 00:06

В Москве кроме электронных жалоб с ответом через месяц ничего неполучить..., я пытаюсь понять как быстрее все сделать. Т.к. в договоре купли продажи срок на перегистрацию 10 дней с момента продажи.... а страховка уже оформлена на нового владельца, а документы все старые. А мы ее продать хотим дльше еще и уже сейчас до Нового года.

24.11.2015, 00:14

Вам же сказали,что обжалуется бездействие гос.органов в судебном порядке. Пишется исковое заявление в котором гос.органы понуждаются к совершению определенных действий. Электронные жалобы ни при чем в вашем случае. Они не нужны,это лишняя трата времени,действительно.

24.11.2015, 11:21