Хочу подать на субсидию ЖКХ пропись соц. найм я двое моих детей и мой брат брат является членом моей семи или нет.
Хочу подать на субсидию жкх пропис соц найм я двое моих детей и мой брат брат является членом моей семи или нет.
Лучший ответ
нет. не является. но сейчас органы со.обеспечения требуют справки со всех проживающих, укажите в заявлении, что брат совершеннолетний и не ведет с вами общего хозяйства
Вы мне очень помогли, спасибо!