Как добиться решения суда о победе в споре, не претендуя на полученную сумму?

• г. Липецк

Ответчик после заочного решения суда оплатил сумму по исполнительному листу через судебных приставов, но в тоже время и подал в суд об отмене заочного решения. Заочное решение отменили. Назначили новое заседание. Как мне быть в суде если ответчик уплатил сумму? Я хочу получить решение суда, то что я выйграл дело, но на деньги не претендую, т.к. я их получил! Как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать, что фактически после уплаты ответчиком денежных средств судебным приставом им ваши требования были признаны!