Протечка горячей воды - отвественность и порядок действий собственника, УК и застройщика
Залили соседей, чья вина и порядок действий: у нас случилась протечка в месте соединения счетчика горячей воды со стояком, счетчики устанавливались застройщиком (новый дом, сдан год назад). Приехала аварийная перекрыла кран Кто является отвественным: собственник, УК или застройщик? Какой порядок действий собственника?
Лучший ответ
виновата упр.комп. вам нужен акт осмотра.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в УК для составления акта пролития.
С ведением дела в суде готовы помочь!
Обращайтесь!