Можно ли оформить ПМЖ в России, если рассматривается заявление на гражданство по соотечественникам

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана, выехала в Россию и подала документы на гражданство по соотечественникам, отправив в консульсто отказ от гражданства, но не сделала выезд на ПМЖ. Можно ли пмж сделать сейчас пока рассматривается заявление на гражданство и не грозят какие-нибудь штрафы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете сделать .