Мне нужен надежный адвокат! Без обмана, у вас есть такой?

Вопрос №8825247 из г. Москва
опубликован 24.11.2015, 00:25
Мне нужен надежный адвокат! Без обмана, у вас есть такой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ждете, что каждый будет бить себя в грудь-я надежный, выберите меня? Уважающие себя и свою репутацию адвокаты так не поступят. Выбираете Вы, а не Вас.

24.11.2015, 00:31

Выбирайте на сайте любого кто вам понравится

24.11.2015, 00:26

У нас таких очень много. Задайте свой вопрос и из числа ответивших выберите того, кого считаете наиболее надежным. Удачи вам.

24.11.2015, 00:26

Надо знать о чем у вас дело. Так как у каждого адвоката своя специализация.

24.11.2015, 01:04

К сожалению напоролись на проходимцев и я за ранее прошу прощение у хороших и добросовестных адвокатов! Хорошо сказано выбирай!Это не лотерея,а моя жизнь которая зависит от кого то из Вас и поэтому я прошу помощи!

24.11.2015, 00:49

Ольга Николаевна, но выбор все равно за вами. Вы опишите свою проблему и почитайте, что вам ответят. Так вам легче будет сделать выбор.

24.11.2015, 00:52

Напишите свой вопрос здесь, кто знает ответ на него вам здесь же ответят.

24.11.2015, 01:08

Дело у Вас какое?

24.11.2015, 01:10