Участковый приехал ко мне на работу.. для дачи объяснения по материалам проверки, ем порочил мою деловую репутацию.

• г. Воронеж

Участковый приехал ко мне на работу.. для дачи объяснения по материалам проверки, ем порочил мою деловую репутацию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, он выполнял свою работу. Он же не обвинял Вас в чем-то в присутствии коллег?