Месяц непрекращающихся звонков от коллекторов - что делать?
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в Роскомнадзор и прокуратуру по Вашему месту жительства с заявлением о звонках коллекторов с указанием на то, что Вы не брали кредитов и приложением копии договора на оказание услуг связи и с требованием обязать коллекторов прекратить звонки Вам.
Управление Роскомнадзора: Москва, Старокаширское шоссе, д. 2, корп. 10, ГСП -7, (495) 957-08-20
Прокуратура г. Москвы: Москва, пл. Крестьянская застава, д. 1, +7 (495) 951-71-97, 951-37-46
Также указанная жалоба может быть подана через официальные интернет-сайты указанных мной ведомств.
...а закон о сохранении банком тайны ( согласия я никому не давал)...почему банк никогда мне и ничего не присылал?